По случаю праздничной даты

i2Старожилы Камышлинского района продолжают по­лучать персональные поздрав­ления от президента страны В.В. Путина. На этот раз ад­ресатом письма, отправленно­го из Кремля, стал 90-летний житель села Татарский Бай­туган Салих Ахмадиев.

В гостях у ветерана Вели­кой Отечественной войны Салиха Закиевича Ахмадиева, который празднует юбилей, побывал Глава муниципального района Камышлинский Р.К.Багаутдинов. Рафаэль Камилович по­здравил ветерана с юбилеем, вручил письмо от президента и подарок от администрации рай­она. Также в этот день ветеран принимал подарки и поздрав­ления от директора центра со­циального обслуживания граж­дан пожилого возраста и инва­лидов Н.Т.Габидуллиной и главы сельского поселения Байтуган З.Л.Кашапова.

71 год нет войны, участни­ков которой становится всё меньше и меньше с каждым годом. Что мы, внуки — прав­нуки, можем сделать для них? Уважать, оберегать, помогать тем, кто рядом, радовать, уде­ляя внимание не только в праз­дничные дни, но и будни. И свя­то чтить память ушедших, что­бы слава их подвигов не помер­кла в веках.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1122

Комментирование запрещено