Министерство культуры Самарской области объявляет конкурс на предоставление субсидий некоммерческим организациям

ministerstvo-kultury-samarskoy-oblasti-1Министерство культуры Самарской области информирует о начале приёма заявок от некоммерческих организаций на получение субсидии на реализацию проектов, направленных на сохранение и развитие национальной культуры на территории Самарской области и проведение мероприятий в сфере культуры и искусства, на 2017 год.

Порядок определения объёма и предоставления субсидий из областного бюджета некоммерческим организациям, в том числе творческим союзам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), на реализацию мероприятий, направленных на сохранение и развитие национальной культуры на территории Самарской области, утвержден постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 682 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие культуры в Самарской области на период до 2020 года». Общий объём финансирования в 2017 году составит 1 250 тыс. рублей.
Документы на участие в конкурсе на предоставление субсидии будут приниматься с 12 января по 13 февраля 2017 года в министерстве культуры Самарской области по адресу: г. Самара ул. Фрунзе 106, кабинет 17.

samddn.ru

Просмотров: 1377

Комментирование запрещено