День именинника — всем по 70 лет!

17 003В Староермаковском отделении социальной реабилитации ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» провели День именинника с получателями соцуслуг, которым в первом квартале этого года исполняется 70 лет. С поздравлениями, пожеланиями, историями из жизни, чаепитием — по-доброму мило прошел этот замечательный праздник.

Под звуки приятной музыки, в атмосфере радости, веселья поздравили юбиляров ветераны труда Гайфуллина Фания, Ибрагимова Люция и исполнили песни на слова Зыи Ярмаки. Шутками, стихами и песнями старались внести радость мероприятию и сами именинницы, активно участвуя в весёлых конкурсах, проводимых культорганизатором Батрудиновой Гулисёй. Приятным сюрпризом для юбиляров стало и музыкальное поздравление на языке танца художественного руководителя СДК Айгуль Галиуллиной. Гостья праздника Юсупова Гульфия для наших пожилых спела песни о родном крае, а Таскиря Мухаметкаримова развеселила шуточными песнями на разных языках. Так весело, задорно, на приятной дружелюбной волне закончилась музыкальная часть. В заключение праздника всех ждал сюрприз — именинный пирог, который испекла Насретдинова Таслимя.

17 01117 014 17 019 17 02817 003 17 012 17 031 17 034Вот и еще одно мероприятие прошло, оставив незабываемые воспоминания. Если заглянуть в календарь, то мы увидим, что каждый день может стать поводом для праздника. Недаром занятия с пожилыми людьми начинаются с информационной подборки ежедневных календарных праздников, многие из которых удивляют и восхищают, но Дни рождения и Дни именинника — это особые личные знаменательные даты, которые приносят огромную радость нашим получателям соцуслуг.

Культорганизатор отделения социальной реабилитации села Старое Ермаково Гулися БАТРУДИНОВА.

Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 1253

Комментирование запрещено