Нашей юбилярше — 55!

102_6612Мы умеем всё на «5»:
Стол красиво накрывать,
Друзей и близких приглашать,
А также торжественно поздравлять,
Ведь нашей юбилярше — 55!

Юбилейные даты «говорят» о наступившей зрелости и своеобразной переоценке прожитой жизни, а также изменении взглядов на окружающий мир. Каждый юбилей уникален по-своему. Но для женщин юбилей в 55 лет — особенный, ведь это начало пенсионного возраста, а это значит, что встретить пенсию нужно ярко и так, чтобы запомнилась каждая секунда праздника. 24 января 2017 года в отделении социальной реабилитации ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» села Байтуган чествовали юбиляршу Хананову Гальсиню Нагфаровну.

Зал был празднично украшен разноцветными шарами, в центре стоял трон для именинницы, у стены — плакат «55» , оформленный из розовых ленточек. Громкими аплодисментами, юбилейным салютом встречали гости виновницу торжества.

В этот день поздравить именинницу пришли коллеги по работе, глава поселения З.А.Кашапов, заместитель директора ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» Г.Г.Шакирова, председатель профсоюзной организации Л.М.Фартдинова. Прозвучало много тёплых поздравлений в адрес Гальсини Нагфаровны, были подарены цветы, памятные подарки. Ведущая Г.М.Гаизова вручила юбилярше «правительственную телеграмму», «юбилейную медаль», приняла в «почётное общество» пенсионеров, провела с гостями игры «Дерево желаний», «Исповедь».

Завершился праздник совместным чаепитием и фотографией на память. Благодаря праздничному  настроению и положительным эмоциям, мероприятие удалось на славу.

102_6596102_6599 102_6612 102_6613 102_6629Психолог ГБУ СО «ЦСО м.р.Камышлинский» Л.М. ФАРТДИНОВА.
Фотографии А.А.КАЛИМУЛЛИНОЙ.

samtatnews.ru

Просмотров: 1425

Комментирование запрещено