Ильдар Сафин – призер России!

4fb2f3fc-c41a-4c85-bdac-582ea498a3b0Наш земляк Ильдар Сафин, мастер спорта по каратэ киокусинкай, обладатель черного пояса стал бронзовым призером Чемпионата России по кекусинкан каратэ-до в категории до 65 кг., прошедшего 1 апреля в московском центре боевых искусств. Он провел три поединка.

В бою за выход в финал результат был ничейным, но по решению судей победу присудили сопернику, который и стал чемпионом страны. В поединке за третье место Ильдар уверенно победил с оценкой «чистая победа». Тем самым, он во второй раз за свою карьеру завоевал право войти в состав национальной сборной России. Так же, в числе кандидатов в сборную оказался и его товарищ по региональной команде — Антон Поляков, который тоже стал третьим.

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 1287

3 комментариев

  1. Мы с Ильдаром росли как брат и сестра. Он с детства мечтал быть чемпионом и в его словах было слышно это стремление и жажда победы! Я горда за него! Настоящий пример для подражания младшему поколению. Ведь когда-то и он, разглядывая фото моего двоюродного брата Марата, говорил «я тоже буду таким!»
    А еще у Ильдара есть родной братишка Ильнар, который пошел по стопам своего старшего брата.Они настоящие мужчины и красавцы.
    Удачи моим братьям и новых побед!

  2. Молодец,мы гордимся тобой!И огромное спасибо родителям,которые воспитали тебя и дали дорогу в жизнь!Огромного тебе семейного счастья и успехов во всех твоих начинаниях!

  3. МОЛОДЕЦ! Так держать и будущем, успехов тебе ИЛЬДАР!