Cоревнования по волейболу на кубок села Старая Балыкла

i2В спортивном зале Балыклинской школы прошли уже ставшие традиционными четвертые межмуниципальные соревнования по волейболу на кубок села Старая Балыкла. На приглашение поучаствовать в этих соревнованиях откликнулись 6 команд (Старопохвистневская, Клявлинская, Камышлинская, Ново-Ганькинская и две балыклинские команды).

Организаторами и спонсорами спортивного мероприятия стали предприниматели села Раиль Шарафутдинов, Азат Шарапов, Альмир Нигматуллин и Раиль Хамзин.

На торжественной церемонии открытия глава поселения Расил Юсупов выступил с приветственным словом и пожелал всем участникам честной, интересной игры.

Команды были разделены на две подгруппы. Все игры проходили динамично, интересно, эмоционально. Чтобы придать участникам соревнований сил, в перерывах между играми для них было организовано чаепитие.

В итоге, после упорной борьбы, первое место заняли спортсмены села Старопохвистнево, они и стали обладателями переходящего кубка. Неожиданно для многих второе место завоевали волейболисты Ново-Ганькино (Исаклинский район). Третье место оставили за собой игроки команды Балыкла – 1. (Следует напомнить, что в прошлом году они были первыми в этих соревнованиях).

Организаторы соревнований поздравили все команды с успешным завершением соревнований, наградили отличившихся игроков, вручили победителям и призерам грамоты и нагрудные знаки-медали, пожелали дальнейших спортивных достижений.

Это был интересный и захватывающий турнир! Организация и проведение – все было на высоком уровне. Огромное спасибо предпринимателям села за этот спортивный праздник, где спортсмены смогли проявить себя в любимой игре, пообщаться в приятной обстановке. Особые слова благодарности директору школы Т.Н.Абсаттаровой, а также Г.К.Фархутдинову и Н.Г.Каримову за помощь в проведении спортивного мероприятия.

Фанил ЮСУПОВ.

«Камышлинские известия». 

Просмотров: 913

Комментирование запрещено