В Похвистневском районе вручены сертификаты на жилищное строительство

DSC_0274

Алии Ахмитовой вручили сертификат на жилищное строительство.

17 апреля 2017 года в здании Администрации Похвистневского района прошло  мероприятие по вручению свидетельств на получение социальной выплаты на строительство жилья в рамках федеральной целевой программы  «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы на период до 2020 года».

На мероприятие было приглашено 13 семей – жителей района, участников программы.

Свидетельства участникам были вручены главой района Рябовым Ю.Ф. Вручая свидетельства,  Юрий Федорович сказал: «Я рад, что так много молодых семей сегодня получают свидетельства на получение социальных выплат на строительство жилья. Это толчок для семейного благополучия. Мы рады, что вы остались жить и работать на территории нашего района и будете вносить свою лепту в его развитие».

Все 13 семей используют социальные выплаты на строительство жилых домов. Общая сумма выплат составила 13 662 151 (тринадцать миллионов шестьсот шестьдесят  две тысячи сто пятьдесят один рубль 00 копеек) рублей.

Слова благодарности  от всех участников выразили  семьи Ахмитовых и Асфандияровых: «Мы очень рады, что получили сертификаты на жилищное строительство. Хорошо, что для молодых  семей предусмотрена такая помощь. Огромные слова благодарности хочется выразить руководству района и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Самарской области».

DSC_0269 DSC_0274

На память об этом торжественном дне была сделана общая фотография.

DSC_0290Пресс-служба Администрации Похвистневского района.

Просмотров: 1227

Комментирование запрещено