Прошел Открытый кубок Самарской области и Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в память о Н.М.Гарееве

DSC_030320 и 21 апреля в спортивном комплексе с.Подбельск м.р.Похвистневский прошел Открытый кубок Самарской области и  Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в память о Н.М.Гарееве.

В турнире приняло участие более 125 спортсменов  из Самарской, Саратовской, Оренбургской областей. Похвистневский район представляли  20 юных борцов из Алькино и Подбельска.

Перед торжественным парадом, выстроенным в спортивном комплексе, своей приветственной речью выступил заместитель главы по социальным вопросам Ятманкин В.А.:

- Я хочу от всей души Вас поприветствовать в этом замечательном спортивном комплексе с. Подбельск. Это соревнование проводится в память о великом гражданине, патриоте России Гарееве Н.М.  Я думаю, что такие соревнования – это лучшая память и дань уважения таким людям. И уверен, что вы делаете правильное и большое дело по воспитанию подрастающего поколения. Мне бы хотелось пожелать спортсменам добиваться тех целей, которые они перед собой ставят.

А также с приветственными и напутствующими словами выступил Кирюхин Валерий Иванович -  президент Федерации спортивной борьбы Самарской области, дочь Наиля Мухаметгариевича Гареева – Эльмира Наильевна.

DSC_0303DSC_0295 DSC_0318 DSC_0324Хочется отметить, что данный турнир с каждым годом становится зрелищней, сильней и интересней. В этом году наряду с опытными борцами принимали участие совсем юные, начинающие спортсмены, которые показали хорошие результаты. Все победители и призеры были награждены  медалями, кубками и почетными грамотами.

Пресс-служба Администрации Похвистневского района.

Просмотров: 1017

Комментирование запрещено