Стремление творить добро

-ООО «Газпром трансгаз Самара» под руководством генерального директора В.А.Субботина ведет благотворительную деятельность на территории Самарской области, в том числе и Камышлинского района. Ежегодно в рамках программы благотворительной и спонсорской деятельности оказывается помощь многим организациям района. Предприятие считает делом чести поддержать тех, кто больше всего нуждается в помощи. Яркое тому подтверждение — безвозмездная помощь отделению дневного пребывания центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Камышлинский в приобретении портативного медицинского оборудования. Коллектив центра и благополучатели отделения признательны Владимиру Анатольевичу Субботину за искреннее стремление творить добро и адресуют ему вот такие теплые строки:

«Уважаемый Владимир Анатольевич!

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что Вы — такой человек. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. В период кризиса особенно важно Ваше стремление сделать непростую жизнь пожилых людей и инвалидов более защищенной.

Помощь, оказанная Вами, послужила во благо, помогла благополучателям центра ощутить Вашу заботу и внимание. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам граждан пожилого возраста и инвалидов.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Коллектив и благополучатели ЦСО с.Камышла».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 794

Комментирование запрещено