День именинника

юбилей 00119 мая в отделении социальной реабилитации села Старое Ермаково ГБУ СО «ЦСО м.р. Камышлинский» с коллективом провели День именинника. С поздравлениями, пожеланиями, историями из жизни прошёл этот замечательный праздник. Под звуки приятной музыки, в атмосфере радости, веселья поздравили коллег, родившихся в мае. С 50 летием поздравили юбиляра — специалиста по социальной работе Абдрахимову Рамзию Ряфхатовну заведующий отделением Каюмов Гали Наильевич, профсоюзный лидер Ханафиева Гулия, культорганизатор Батрудинова Гулися.

Рамзия Ряфхатовна 20 лет работает в отделении социальной реабилитации. Она владеет профессиональным тактом, способностью вызвать симпатию и доверие у людей, деликатно, добросовестно исполняет свой долг, умеет принимать решение в неожиданных ситуациях, четко формулирует свои мысли, грамотно и доходчиво их излагает получателям социальных услуг. Её добрая улыбка, приветливые слова благотворно сказываются на пожилых, посещающих отделение, располагают их на приятный отдых.

юбилей 003юбилей 001Рамзия Ряфхатовна умеет вселять надежду на лучшее. Счастье для неё — быть нужным и полезным окружающим, заслужить их уважение.

- Пожилые люди, с которыми общаешься, становятся родными, близкими, как дети, которые постоянно требуют заботы и внимания. С ними хочется говорить, утешить. Это тоже наша работа. А если ты выполняешь работу от души, на совесть, то получаешь удовольствие, — говорит она.

Пусть её жизнь протекает без особых огорчений, в мире и согласии с самим собой.

Шутками, стихами и песнями старались внести радость мероприятию сотрудники, активно участвуя в весёлых конкурсах. В итоге за участие все получили призы, а юбиляр — памятный подарок.

Вот и еще один праздник прошел, оставив незабываемые воспоминания.

Культорганизатор отделения социальной реабилитации села Старое Ермаково Гулися БАТРУДИНОВА.

Село Старое Ермаково, Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 1160

Комментирование запрещено