ВНИМАНИЕ! Межрегиональные профильные смены с речевой практикой по татарскому языку на базе лагерей РТ

i6Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о проведении межрегиональных профильных смен с речевой практикой по татарскому языку на базе оздоровительных лагерей Республики Татарстан для обучающихся образовательных организаций с изучением татарского языка субъектов Российской Федерации.

Совместно с МЦ «Сэлэт» на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника будет организован Межрегиональный палаточный лагерь с речевой практикой по татарскому языку «Болгар – Туган тел» в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан в две смены: с 08 по 14 июня; с 17 по 23 июня (с 14 до 17 лет).

Стоимость путёвки оплачивает Министерство образования и науки Республики Татарстан. Расходы на проезд оплачиваются направляющей стороной.

Перечень документов, необходимых для участия в межрегиональных сменах:

  1. копии свидетельств о рождении, паспортов (для детей 14–17 лет) участников межрегиональной смены;
  2. медицинские карты по форме 079/У, оформленные лечебно-профилактическим учреждением по месту жительства участников межрегиональной смены;
  3. медицинский полис и его копия.

Единственное условие для участника из нашего региона — дальнейшее участие в деятельности татарских общественных организаций Самарской области.

Телефон для справок: 8-927-722—71-48, электронная почта: samtat@yandex.ru (исполнительный директор СОТО «Туган тел» Фархад Сабирзанович Махмутов).

samtatnews.ru

Просмотров: 1564

Один комментарий

  1. Оргкомитет Сабантуя-2017 в Самаре в пишет:

    Сегодня в 18.00 в ГКУСО «Дом дружбы народов» (г.Самара, ул.Воронежская, дом 9) состоится заседание оргкомитета Сабантуя, который планируется провести в Самаре 1 июля 2017 года. Приглашаются все желающие.