С юбилеем выпуска 1972 года!

iВолшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое майское солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветёт и благоухает. Это время прекрасного настроения, улыбок, ожидания чуда.

В цветущем мае в средней школе села Старое Ермаково мой любимый 10 класс радовался окончанию учебы в школе. У нас был очень дружный класс благодаря нашей классной руководительнице Рахиме Зариповне Башировой. Она научила нас умению поддерживать друг друга, радоваться жизни и не отчаиваться при неудачах.

Так случилось, что нашу старенькую деревянную школу со скрипучими полами закрыли. С тех пор прошло уже 45 лет. Мы разъехались по разным городам и странам. А на месте старой школы построена новая. И у моих одноклассников совсем другие заботы: семья, дети, внуки, у многих всё ещё работа. Каждый из нас пошел по своему пути, но, как и прежде, нас связывают прекрасные воспоминания из беззаботной школьной жизни.

Мои дорогие учителя и одноклассники! Разрешите поздравить вас с этим прекрасным юбилеем выпуска 1972 года. Пусть хорошее настроение никогда не покидает вас. Пусть душа никогда не стареет, остаётся такой же молодой. Пусть каждый дом наполнится чашей добра и любви!

Особенных, всегда таких родных,
Вас я сегодня поздравляю!
Чтоб грусти в жизни и волос седых
Года прошедшие вам всем не прибавляли!
Всегда задора вам и блеска всем в глазах!
Здоровья крепкого и долгих лет!
Чтоб к вам благоволили небеса!
У каждого пусть будет Счастье,
Любовь, Удача, Слава!

Гульфия ХАННАНОВА.

Май 2017 год, Белоруссия.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1029

Комментирование запрещено