Программа лагеря дневного пребывания «Берёзка» состоит из тематических дней

IMG_2688В ГБОУ СОШ с.Новое Усманово  с 1 июня по 23 июня работает лагерь дневного пребывания «Берёзка», который пользуется особой популярностью в  летнюю пору за то, что можно пообщаться  ребятам между собой в непринуждённой обстановке, весело провести время, поиграть и посоревноваться. 

Программа лагеря  состоит из тематических дней, отличающихся друг от друга. Также  летняя пора в жизни детей – это период накопления новых сил, здоровья, новых знаний, творческой самореализации и задора.

Каждый день – это яркий момент летней жизни детей, помогающий по-новому взглянуть на мир, на окружающих людей, почувствовать вкус  к творчеству, проявить способности, объединиться со всеми в радости. Практически каждый день  направлен на создание хорошего настроения у детей, самыми яркими моментами окрашены праздники «День индейца», «День именинника», «День России», «День народных традиций», «День БДД» и многие другие.

20170608_120809IMG_2688 IMG_2726 Мобильный-планетарий-ГАЛАКТИКА-г.Самара-фильм-о-зарождении-динозаровАдминистрация ГБОУ СОШ с.Новое Усманово.

Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 1103

Комментирование запрещено