Дети против наркотиков

SAM_3854В фойе ДК Камышлинского района открылась выставка детского плаката «Мир без наркотиков»

26 июня весь мир отмечал день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Во всем мире люди, в чьи непосредственные заботы входит здоровье нации, объединяют все усилия, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.

С данной целью в фойе РДК организована выставка детских плакатов, участников районного конкурса «Мир без наркотиков», посвященного Международному дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Организаторами данного конкурса являются антинаркотическая комиссия муниципального района Камышлинский, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП), комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района.

Школьники разного возраста представили на выставку изобразительные работы, проникнутые одной общей идеей — отрицанием наркотического зла. Выразив свое отношение к наркотикам с помощью художественного творчества, дети не только обозначили личное отношение к этой беде, но и стали своего рода агитаторами за здоровый образ жизни среди своих сверстников.

Приглашаем всех посетить выставку!

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 1119

Комментирование запрещено