Особенный праздник

3f656a1aa44fab318de9444b3e54558230 июня состоялось торжественное вручение дипломов обучающимся Образовательного центра села Камышла.

С окончанием учебы виновников торжества поздравил директор Образовательного центра М.М.Хисматов. «Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. И мне хотелось бы пожелать вам, ребята, чтобы уроки жизни всегда были для вас познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. И никогда не забывайте стены училища», — отметил он в своем поздравлении.

С напутственными словами выступил руководитель комитета сельского хозяйства и продовольствия администрации района С.П.Яхимович. Сергей Павлович зачитал поздравительный адрес главы района и пожелал ребятам успехов на избранном поприще.

Перед ребятами выступил начальник отдела образования Камышлинского района И.Ш.Рахметуллин. Ильдар Шафигуллович поблагодарил педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелал никогда не забывать своих учителей.

Также в этот день прозвучали поздравления и слова напутствия от преподавателей Образовательного центра. Не остались в стороне и родители выпускников. Они выразили слова благодарности педагогам, мастерам производственного обучения, поварам, техперсоналу и директору образовательного учреждения за профессионализм, педагогический дар и труд в обучении детей.

Самым активным ребятам вручили почетные грамоты и памятные подарки. В добрый путь, выпускники!

 

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1138

Комментирование запрещено