Габазовы из поселка Сукаевка награждены медалью «За любовь и верность»

DSC_0364В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в Похвистневском районном ЗАГСе чествовали самые крепкие супружеские пары. Со словами приветствия и благодарности ко всем юбилярам обратился заместитель Главы муниципального района Похвистневский по экономике и финансам Мамышев М.К.

Первой для награждения была приглашена семья Габазовых из поселка Сукаевка. За их плечами 41 год совместной жизни. Воспитали достойными членами общества 8 приемных детей и одного собственного сына.

Благополучие в этой семье достигнуто совместным трудом, есть свое личное подсобное хозяйство, которое является хорошим подспорьем и возглавляет все это Рашид Гиясович.

Супруги занимают активную жизненную позицию. Саодат-ханым в июне 2016 года на всеобщем собрании замещающих (приемных) семей единогласно была избрана председателем общественной организации замещающих родителей муниципального района Похвистневский.

Все эти годы семья Габазовых является образцом крепкой, дружной и благополучной семьи.

DSC_0364Для юбиляров в этот день звучали музыкальные поздравления, а также прекрасные пожелания от родных и близких людей, сообщает пресс-служба администрации Похвистневского района.

Просмотров: 1120

Комментирование запрещено