«Татары идут»: Ирина Шейк выложила фото с Тимати

fvdfdfd1Супермодель с татарскими корнями Ирина Шайхлисламова, известная под псевдонимом Ирина Шейк, выложила в Instagram снимок с Тимати и подписала его так: «Татары идут… fun day at work with @timatiofficial».

Комментарии поклонников не заставили себя долго ждать: «Матурлар», – пишут одни. «Бесподобная, непревзойденная, потрясающая Ирина Шейк», – пишут другие. «Татары рулят», – прокомментировали третьи.
 
Фотография в Instagram Ирины набрала 200 тысяч отметок «Мне нравится». 
 
Аналогичной фотографией поделился Тимати, который посетовал на то, что татарская красавица не оставила «нашим пацанам» ни одного шанса, выйдя замуж за голливудского актера Брэдли Купера.
 
«Как можно взять и вот так вот, два раза подряд, не оставить нашим пацанам ни одного шанса?!» – написал Тимати в Instagram.

Просмотров: 1252

5 комментариев

  1. Да что тут говорить, зачем еврея выдавать за татарина?!

  2. Вот что в них есть так это татарские корни. В современном мире таких как они очень много, некоторые даже и не знают ничего о своих предках. Взять Тимоти, человека имиджевого, который включается в эффективные проекты, почему до сих пор не спел на татарском, ведь вмиг приобрел бы 6 млн поклонников? Шейк одела б татарский наряд. Тормоза какие то

  3. Тимати,мне кажется, себя сам татарином не считает) он больше тянется к Кавказу:песня на кавказский мотив есть, лезгинку танцует, с Кадыровым часто видется и т.д.

  4. Татарами их считать сложно, но то что они не стесняются, а напротив с гордостью говорят о своём татарском происхождении, за это им спасибо. у примеру есть чистые по крови известные татары, а они стесняются своего языка и происхождения…. Вот таких точно можно из татар вычёркивать

  5. Оба этих человека из смешанных семей и крайне далеки от татаро мусульманского менталитета, воспитания , образа жизни.