Достойная молодежь Байтугана

iСЕЛО ВСТРЕЧАЕТ СЫНОВЕЙ

Проводы парней в армию и встреча их на родной земле возмужавшими и здоровыми — событие очень важное и радостное для всех сельчан.

Олег Ларкин вернулся в Чувашский Байтуган в день, когда в селе проходил марафон, посвященный годовщине начала Великой Отечественной войны. Встреча с солдатом в такой праздничный день украсила спортивное мероприятие вдвойне. Олег исполнил для гостей свой творческий номер.

Вернулся на Родину еще один житель села Ильнар Мирсалихов. Его очень тепло приветствовали сельчане на сельском Сабантуе. Отслужили наши парни достойно. Армия — золотая школа воспитания — позади, а впереди целая жизнь. Удачи вам, парни, везде и во всем.

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ

Во всех школах прошли выпускные балы, получены аттестаты — первая путевка в жизнь. Успешно сданы экзамены выпускниками Байтуганской школы. Золотые медали у Алсу Хусаиновой и Айгуль Бадретдиновой. Золотая медаль, диплом губернатора Самарской области и именные часы навсегда останутся в памяти девушек. А самое главное- это багаж знаний, полученный в родной школе, который поможет им в дальнейшей учебе.

Н.М. АБЗАЛОВА.

Село Байтуган.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1192

Комментирование запрещено