Балаларның белемен үстерү үзәге / Центр детского развития

i2Самарның “Яктылык” мәктәбе каршында эшләп килүче балаларның белемен үстерү үзәгендә түбәндәге юнәлешләрдә эш алып барыла: музыка, хореография, спорт, тел (телне үстерү, татар, инглиз, урыс телләрен өйрәнү), математика (санау, логик фикер йөртү).  Үзәккә 3 – 6 яшьлек балаларны чакырабыз.

Барлык сорауларыгызны сентябрьнең 20ндә кичке сәгать алтыда “Яктылык” мәктәбендә узачак җыелышта бирергә була.

Мәктәпнең адресы: Самар шәһәре, Александр Матросов урамы, йорт саны 11 А.

* * *

В центре детского развития при школе «Яктылык» организуются занятия по следующим направлениям: музыкальное; хореографическое; спортивное; языковое (развитие речи, изучение татарского, английского, русского языков); математическое (счет, развитие логического мышления). Приглашаются дети от 3 до 6 лет.

По всем вопросам можно получить консультацию на организационном собрании, которое состоится 20 сентября в 18.00 по адресу: г. Самара, ул. А. Матросова, д. 11А, школа «Яктылык».

samtatnews.ru

Просмотров: 1243

Один комментарий

  1. В Самаре открыта группа изучения татарского языка в пишет:

    Друзья! В школе Яктылык в Самаре открыта группа изучения татарского языка для детей, которые не учатся в татарской школе. Дети 8-12 лет могут прийти в школу в субботу к 10 часам и заниматься татарским. Есть группа и для родителей. Преподаватель-талантливый увлеченный педагог. Занятия бесплатные. Звоните 8 9991725093. Учить родной язык и говорить на нем никогда не рано и никогда не поздно! Звоните сейчас!