И вновь победа!

fgun_FlFlKE16-17 сентября в г. Самара проходил Всероссийский турнир по пауэрлифтингу «Взрывная сила». В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 25 регионов. Выпускник ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино, студент 5 курса СГСХА Фаткуллин Рамиль достойно выступил на соревнованиях, завоевав 1 место, установив 3 всероссийских рекорда в своей весовой категории, получив звание «Мастер спорта».

Команда FLEX Team (капитан Виталий Луцук), в которой выступал Рамиль, завоевала 3 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших успешных выступлений!

fgun_FlFlKEUZyNkbUFS94 Yk2kgAsyLnQРузалия Музагитовна ФАТКУЛЛИНА, учитель ГБОУ СОШ с.Новое Мансуркино м.р. Похвистневский.

samtatnews.ru


КОНТЕКСТ:

Первое место по пауэрлифтингу

Просмотров: 1160

3 комментариев

  1. Бадрия Шаруховна — праПрабабушка, Манаваря Халиловна — прабабушка.

  2. Жители Новое Мансуркино, помогите в поисках родственников! Моя прабабушка Вахитова Манаваря Халиловна 1914 года рождения. В 1931 году её вместе с родителями и братом с сестрой принудительно выслали в Иркутскую область Бодайбинский район. Отец прабабушки Вахитов Халил умер на прииске Светлый в 1939 году, а прапрабабушку Вахитову Бадрию Шаруховну в 40-х приехали и забрали родственники из Новое Мансуркино. Возможно это была племянница Калима, фамилии не знаю. Если кто-то что-то знает об этих людях, пожалуйста откликнитесь!

    • Добрый день! Прабабушку как звали — Манавара Халиловна или Бадрия Шаруховна? Или это разные люди?