Зульфия Яруллина стала лауреатом областного конкурса профессионального мастерства

image27 сентября в Самарской областной универсальной научной библиотеке были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства библиотечных специалистов муниципальных и государственных библиотек Самарской области «Профессиональное признание – 2017».

В этом году поступило 26 работ из 11 муниципальных районов и 7 городских округов. В рамках очного тура участникам предстояло представить на суд жюри и защитить свою модель библиотеки будущего. В финале выступили 5 библиотечных специалистов: из Самары, Сызрани, Октябрьска, а также из Приволжского и Камышлинского муниципальных районов Самарской области. В их представлениях библиотека будущего следует в ногу со временем, но при этом сохраняет свои классические функции, обеспечивает идеальные условия для общения с книгой и вместе с тем – для открытого диалога.

Методист Камышлинской районной библиотеки Зульфия Асхатовна Яруллина стала лауреатом областного конкурса профессионального мастерства, сообщает пресс-служба администрации Камышлинского района.

imageimage2 image3


КОНТЕКСТ:

В финале конкурса «Профессиональное признание – 2017»

Просмотров: 1169

2 комментариев

  1. Умница и красавица! Так держать!

  2. Поздравляем!!!