Азаматов Ильдар стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Эколидер»

DSC_0481

Учащийся шенталинской школы №1 Азаматов Ильдар стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Эколидер».

В Год экологии во всех школах страны по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в рамках партийного проекта «Экология России» проходил «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!».

В рамках уроков школьникам объясняли, в чем разница мусора и отходов. Была организована серия просветительских мероприятий, в ходе которых школьники узнали, что можно вторично переработать из отходов, какие потери несет Россия из-за проблем с экологией.

В рамках акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» прошли конкурсы видеороликов, проектов, экоплаката, Эколидера, лучшего куратора, конкурс лучшего образовательного учреждения. В них приняли участие более 400 учебных заведений.

Учебные заведения Шенталинского района также не остались в стороне. Учащийся школы №1 Азаматов Ильдар стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Эколидер». Также заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» Фаворизова Алия Габдулхаковна была признана лучшим куратором акции в образовательном учреждении. А школа №1 получила диплом победителя регионального этапа акции «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» в номинации «Лучшее образовательное учреждение – участник акции» за большой вклад в формировании экологической культуры среди учащихся образовательного учреждения и активное участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых в рамках акции.

Руководитель МИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Царева Н.П. поздравила победителей и участников «Всероссийского экологического урока «Сделаем вместе!», сообщает пресс-служба администрации м.р.Шенталинский.
 

Просмотров: 1362

Комментирование запрещено