Жемчужины Шенталинского района

IMG_2532

Среди студентов Тольяттинского медколледжа стипендией главы Шенталинского района отмечена Фирюза Калимуллина.

Лучшие учащиеся и студенты Шенталинского района получили сертификаты на именную стипендию.

Их старания, труды и умения стали примером для одноклассников, одногруппников и предметом гордости для учителей и родителей. На протяжении долгих лет они подтверждают свои знания и таланты, участвуя и побеждая в олимпиадах, конкурсах, научных и творческих конференциях. Они – безусловно, жемчужина своей школы и училища.

На торжество церемонии в зале заседаний администрации района собрались отличники учебы со всего района, их родители, учителя, директора и завучи. С приветственным словом обратился к ребятам заместитель главы района А.С. Гурьянов. В своей речи он отметил важность происходящего события: «Присутствующие сегодня здесь ученики – это лучшие из лучших, те, кого мы регулярно видим в числе номинантов конкурсов и олимпиад. Эти ребята не привыкли лениться и пасовать перед трудностями, ведь на протяжении всей учебы они всегда стремились лишь к высшему баллу – знаку «отлично». Пусть эта поддержка станет стимулом не сдавать позиции лидеров».

К поздравлениям присоединились начальник отдела образовательных ресурсов Шенталинского района С.В. Киреева и директор Шенталинской школы №1 И.П. Альмендеева.

IMG_2532

Среди студентов Тольяттинского медколледжа стипендией главы Шенталинского района отмечена Фирюза Калимуллина.

IMG_2564 IMG_2583В этом году обладателями стипендии стали следующие ученики Шенталинской школы №1: Ильдар Азаматов, Валерия Краснова, Анжела Мурзина, Константин Николаев, Ильнара Сабитова, Екатерина Ломкина, Анна Бочкарева, Глеб Мыцу, Алия Шайдуллина, Эдуард Касимов, Владислав Арапов, Виталий Илюхин и Мария Валеева. Со школы №2 номинированы Анна Истомина и Мария Сидорова. В течение текущего учебного года также будут получать стипендию учащиеся Четырлинской школы: Алена Мрясова, Анастасия Круглова, Татьяна Сидорова и Вадим Титов. В Старой Шентале отличником учебы признана Алина Щербакова. Среди студентов Тольяттинского медколледжа стипендией главы района отмечены: Фирюза Калимуллина, Юлия Артемьева, Анастасия Морозова, Вероника Нуркина. Об этом сообщает пресс-служба администрации м.р.Шенталинский.

 

Просмотров: 1623

Один комментарий