«От сердца к сердцу»

IMG_5773[1]Ко Дню пожилых людей в ОСР села Старое Ермаково м.р. Камышлинский на мероприятие «От сердца к сердцу» пригласили ветеранов социальной службы. Обмен положительными эмоциями, приятные воспоминания прошлого, поздравления с юбилейными датами были основной целью этого мероприятия.

Наша работа в ОСР проводится в тесной взаимосвязи с ветеранами социальной службы. В отделении для них регулярно проводятся интересные встречи. К декаде Дня пожилых людей они были приглашены на благотворительный заезд.

Пенсионеры и сами являются постоянными участниками многих благотворительных мероприятий, которые проходят в нашем селе. Это и Сабантуи для взрослых и детей, и пикники для маломобильных пенсионеров на природе. Недавно при активном участии Рахимова Тахира Галиевича был организован «Вечер мунажатов». Мы очень рады нашим ветеранам за стремление передать ценный опыт работы, секреты мастерства сегодняшнему поколению специалистов социальной сферы.

Благодарные за оказанное внимание ветераны, оставив приятные отзывы и рекомендации, разошлись по домам.

По старой традиции в нашем отделении ведётся фотоальбом, в котором отражена работа отделения социальной реабилитации с ветеранами в фотографиях. Постоянно данный фотоальбом пополняется новыми фотографиями. Вот ещё одна страница этого фотоальбома будет заполнена мероприятием «От сердца к сердцу».

IMG_5766[1]IMG_5771[2] IMG_5772[1] IMG_5773[1]Культорганизатор староермаковского отделения ГКУ СО «КЦСОН СВО» Г.Р.БАТРУДИНОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1460

Один комментарий

  1. Молодцы Ермаковцы