В поход за здоровьем

9581012101cf7e4e0cdbcc30b9a156aaЕжегодное проведение Дня здоровья стало традицией в Балыклинской школе. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут его, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать осенним воздухом. Так было и в этот раз. Учащиеся нашей школы отправились в поход за здоровьем.

В этот осенний день стояла прекрасная теплая погода. После того, как старшеклассники натаскали хвороста, был разведен большой костер, у которого мы с удовольствием грелись, пели веселые песни и, конечно же, запекли картошку на костре. Какой же она получилась вкусной! Кроме того, проводились разные конкурсы и игры: «Молекулы», «Ручеек», «Волейбол» и т.д. А так же мы провели небольшую дискотеку. Нам всем очень понравилось танцевать на природе!

9581012101cf7e4e0cdbcc30b9a156aa«Земля – наш дом. Не мусори в нём!» Под таким девизом учащиеся школы провели уборку территории вокруг привала. И только когда всё было убрано, костры потушены, мы отправились по домам с надеждой, что еще не раз пойдем в поход за здоровьем.

Гульназ КАМИЛЖАНОВА, ученица 9 класса.

Село Балыкла.

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 941

Комментирование запрещено