«Безвременно» ушедшим с работы коллегам посвящается….

DSCN0202Закончены дела, сданы отчеты,
И стол рабочий ваш уж опустел.
Уходите от нас в другое место,
Но много сделать вы успели тут.
Вас мы провожаем добрым словом
И часто будем дружно вспоминать.
Мы вам желаем только процветания,
И рост карьерный не заставит ждать!

Так случилось, что наши дорогие коллеги по сокращению покидают наш дружный трудовой коллектив. Чтобы они запомнили наш коллектив, всех сотрудников, мы решили устроить им праздник. Они не только замечательные коллеги, прекрасные специалисты, но также и хорошие товарищи, верные друзья и просто хорошие люди, мы очень рады были работать с ними. Работа в нашей организации – это также один из этапов трудовой биографии. Все хорошо знают наших коллег, их жизни. В нашем коллективе они очень уважаемые люди.

Со словами благодарности выступила директор ЦСО Наиля Тагировна:

- Вместе преодолели немало преград,
Быть в «связке» с вами каждый был рад.
Ваш профессионализм, знания, опыт
Не раз выручали в совместной работе.
Вами покорен пик с названием «Труд»,
Иные вершины и победы теперь Вас ждут.
Даем направление: «Вперед!»
Флаг вам в руки, дорогие коллеги!
Будьте счастливы, будьте веселы и молоды душой!

С ответным словом выступили и наши уважаемые коллеги.

Чтобы немножко преукрасить горечь разлуки. была показана шутливая сценка «То ли неудача, то ли незадача, к нам в гости пришла «СТЕНА ПЛАЧА»:

«Ох, да, почему вы нас покидаете, красно солнышко, свет… ?!  Ох, да, почему же вы нас решили бросить?! Ой, и было-то чему и ой, да и есть-то чему у вас сейчас поучиться, ваш опыт бесценный ваш всегда пригодится! Да, вы ж, словно матушка родная, коллег опекали, негласным наставниками были, да дела-то наши с вами в гору росли, а не под гору скатывались. Да, коллектив-то наш с вами словно по гладкой дороженьке ехал, а не колдобинами скакал, да не по ухабам бестолковщины подпрыгивал. Да, не боялись мы с вами ни бумаг казенных да с оброками, не пугали нас разбойнички во темных лесах деловых. Да, за вами, как за стеной каменной мы жили-не тужили, да строгие проверки с мудростью-то вашей мы как семечки щелкали, да благодарности-то к нам рекой текли, да, все в округе-то нас уважали. Ведь какие специалисты-то уходят от нас!? Ой, как много знающие, да, ой, как много значащие в нашем коллективе! С добротой к коллегам-то относящиеся, умеющие и потребовать, и посочувствовать. Они сердце нашего коллектива разбили своим уходом».

Чтобы наши коллеги помнили о нашем коллективе, мы вручили им памятные подарки.

Уход с работы — новая ступенька:
Пусть будет так, как повелит судьба.
Пускай судьбы открыта будет дверца
Для счастья, для здоровья и добра!

Всегда жалко расставаться, а с хорошими людьми — особенно. Вы уходите, а мы остаемся. Уходите не потому, что здесь плохо, а потому, что там, впереди, будет еще лучше. Ну вот и настало время поднять паруса и пуститься в новое плаванье! Пусть нелегко оставлять все к чему привыкли и тех, с кем работали бок о бок, но перемены всегда к лучшему, надо в это верить. Пусть ваше увольнение станет отправной точкой на пути к новым несбывшимся мечтам. Знайте, мы всегда рады вас видеть и слышать. Нам будет не хватать ваших знаний и ценных советов, вашей мудрости и рассудительности. И все же, человеку свойственно искать, идти вперед, стремиться к идеалу. Пусть перед вами расступаются все преграды и открываются все двери. Искренне желаем вам этого.

DSCN0162DSCN0166 DSCN0176DSCN0207 DSCN0209 DSCN0213DSCN0202 DSCN0217Расставаться очень жаль. Осталось позади много совместных трудовых будней, успешных начинай, достижений. Нам вас будет искренне не хватать. Но мы верим, что все у вас будет замечательно. Сегодня вы покидаете наш коллектив. Значит, вас ждут неизведанные горизонты и, возможно, знакомство с новым начальством и новыми коллегами. Пусть эти перемены будут позитивными!   И то, что вы уходите из коллектива, не означает, что вы уходите из жизни каждого из нас. Удачи в начинаниях, успехов впереди. Вот так, а не иначе — Счастливого пути! Благодарим за вашу доброту, отзывчивое сердце и готовность прийти на помощь товарищам по работе. Большое спасибо вам от всего коллектива! Посвящаем вам несколько стихотворных строк:

Выражает благодарность вам наш дружный коллектив.
Пусть ни тернии, ни грозы вам не встанут на пути.
Вам  в друзья -  попутный ветер, солнца ясного привет.
Мы от всей души желаем вам здоровья, долгих лет!

Заведующая ОСР села Камышла Р.С.ДИНДАРОВА.

samtatnews.ru

Просмотров: 1052

Комментирование запрещено