Водители — люди ответственные

0b7f9cab57c61ed9783c951a29fea604

Коллектив водителей многофункционального центра Камышлинского района.

29 октября — День работников автомобильного транспорта

Несмотря на то, что сегодня почти у каждого второго есть водительские права, далеко не все могут похвастаться безукоризненными навыками вождения. Следует не только знать, на какую педаль нажимать, но и уметь оперативно мыслить, принимать верные решения и быстро реагировать, в зависимости от сложившейся ситуации на дороге.

Профессионализм, устойчивые моральные качества, способность в любых ситуациях принять правильное решение — это черты работников коллектива водителей многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Камышлинского района. Они обслуживают транспортом администрацию и все подведомственные учреждения района, знают, что от их мастерства, навыков зависит жизнь не только пассажиров, но и других участников дорожно-транспортного процесса.

0b7f9cab57c61ed9783c951a29fea604

Коллектив водителей многофункционального центра Камышлинского района.

Сам автопарк относительно невелик — всего восемь человек, но и их вполне хватает для выполнения всех необходимых перевозок.

Илдар Ахметгалиев — водитель опытный, ответственный, хороший наставник для молодых кадров. Его общий водительский стаж немалый, 38 лет. Ригил Минахметов — водитель молодой, но успешно влился в коллектив, исполнительный и аккуратный. Водитель Рамиль Валиев прекрасно изучил особенности своей работы, к технике относится бережно, его машина всегда в порядке. Хорошо справляется со своими обязанностями Альмир Шайдуллин, он в коллективе водителей человек новый, но уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Одинаково хорошо справляется, как с дальними выездами, так и с работой в черте района, Фаиль Гильфанов, образцовый водитель, уравновешенный и трудолюбивый. Любит свою работу Ринат Хайруллин, в коллективе его уважают за отзывчивость и исполнительность. Ответственно подходят к выполнению своих обязанностей Рифат Шигабутдинов и Эльмир Нуриев. Они всегда готовы на выезд в любую погоду и на любое расстояние.

Желаем дружному коллективу водителей МФЦ ровных дорог, мира и согласия.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1361

Комментирование запрещено