Депутат ГД РФ посетил Камышлинский район

530 октября с рабочим визитом Камышлинский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации В.А. Казаков.

В рамках визита Виктор Алексеевич встретился с главой района Р.К. Багаутдиновым. В ходе диалога депутат Госдумы дал хорошую оценку развитию муниципалитета, в свою очередь глава района обозначил проблемы, которые необходимо решать на региональном уровне и попросил Виктора Алексеевича оказать содействие в их решении. После этого депутат встретился с активом Камышлинского района: руководителями предприятий, организаций и учреждений, а также с председателями ветеранских организаций.

Выступая перед собравшимися В.А.Казаков кратко остановился на предстоящих в марте 2018 года выборах президента. Затронув тему международной ситуации в мире и политической обстановки в стране, говорил о развитии экономики в России, промышленности и сельского хозяйства, о социальной сфере.

12 3 4 5 6Депутат Государственной Думы остановился на законодательных инициативах, которые сегодня обсуждаются на федеральном уровне, а именно рассказал о формировании бюджета страны на 2018-2019 годы. По словам Виктора Казакова, при формировании бюджета уделено особое внимание сельскому хозяйству, вопросам образования и обороны. Правительство РФ стремится к тому, чтобы к 2020 году расходы и доходы в бюджете страны сравнялись.

Депутат Государственной Думы совместно с главой района Р.К.Багаутдиновым и руководителем управления строительства, архитектуры и ЖКХ администрации района Б.Н.Абдрафиковым посетил строящийся фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в селе Старая Балыкла. Основные работы в ФАПе завершены, завезен стройматериал для обустройства прилегающей территории. В.А.Казаков обсудил качество выполненных работ, проблемные вопросы и предложил пути их решения.

В завершение рабочей встречи Виктор Алексеевич ответил на вопросы журналистов информационного центра, отметив, что подобные встречи очень важны для депутата и дают стимул для активной работы.

Ирина МАКАРОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1201

Комментирование запрещено