Судящаяся из-за татарского языка мать поразила нецензурной бранью в разговоре о татарах

23167966_10212029262420088_5534504143190769813_nЖительница Казани Ольга Гавриленко, пытающаяся отсудить миллионы рублей за то, что ее восьмилетний сын учил в школе татарский язык, не сдержала эмоций в беседе с другими женщинами. Скриншоты предполагаемой переписки между Гавриленко и некими Гульнарой и Мединой опубликовал на своей странице в Facebook председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России Нафигулла Аширов.

В разговоре мать восьмилетнего мальчика обрушилась с оскорблениями в адрес татар, которых назвала «чаплашками» и обвинила в экстремизме. В то же время, неизвестно, что ответили женщине ее оппонентки.

23167966_10212029262420088_5534504143190769813_n

 ИА IslamNews.

Просмотров: 1659

4 комментариев

  1. Йә ходаем! Инде дә шундый кабәхәт бәндәләреңне җир йотсын иде. Ниндидер бер марҗа бөтен татарның йөзенә әшәке итеп төкерә. Шундый да гарьлек. Башка берни эшли алмыйм шундый явызлыкка каршы. Эчемннән бәддога укыйм!

  2. Я отправил на сайт прокуратуры РТ скрины ее сообщений,где она в грубой форме оскорбляет и унижает татарский народ. Пока полное молчание. Ей не только стоит отказать в её бредовом иске, а саму привлечь по 282 статье.
    P.S. Прошу всех неравнодушных зайти на сайт прокуратуры Республики Татарстан и выбрать опцию «Интернет-Приёмная»,далее выбрать «Для обращений с получением ответа в электронной форме» и прикрепить данные скрины к обращению о разжигании межнациональной розни и оскорблению личности. Вместе мы сможем призвать к ответу эту фашистку: http://prokrt.ru/main/internetpriemnaya/uvazhaemye_posetiteli_sajta1/dlya_obrawenij_ele/prokuratura_respubliki_tatarstan/

  3. Подобное быдло (духовно неразвитые люди) и борются с татарским языком в республике.

    • вот эта к сожалению моя тезка и есть «чаплашка» — извините — но стакими людьми и разговаривать приходится на их «языке» как можно срать в колодец из которого пьешь? -она же живет в Татарстане- пользуется благами — пусть попробует пожить в другом регионе России и поймет разницу — буквально сегодня я видела картину на Кировском рынке Самары — где все торговцы -не русские — их сын пел песню известную «Учат в школе-учат в школе » только на татарском языке а на вид он не был татарином- когда спросила родителей-торговцев — они сказали — что они киргизы приезжие и сын учится в самарской татарской школе известной -очень хорошая школа «Ягтылык» и этого мальчика никто ведь не заставлял и родителей не заставляли а мальчик пел с удовольствием- это было задание на завтра