Знакомьтесь: самый мо­лодой предприниматель Похвистневского района

Ильмир Ахтамович ГАРИФУЛЛИН, индивидуальный предприниматель, директор магазина "Электрон" в городе Похвистнево

Ильмир Ахтамович ГАРИФУЛЛИН.

Еще будучи подростком, Иль­мир начал совершать первые шаги в бизнес. Спустя годы он смог открыть свое дело офици­ально. И индивидуальный предприниматель, директор магазина «Электрон» в городе Похвистнево Ильмир Ахтамович Гарифуллин был признан самым мо­лодым предпринимателем Похвистневского района.

При каждой возмож­ности Ильмир Гарифуллин прини­мает участие в различных акциях, в том числе и благотворительных.

В прошлом году в конце декабря на улицах горо­да и района можно было встре­тить Деда Мороза и Снегуроч­ку, которые раздавали подарки и сладкие призы. Ильмир высту­пил в качестве главного новогод­него персонажа — Деда Мороза. Герои начали свой путь с сель­ского поселения Среднее Аверкино, а продолжили в Похвистневе, вручая подарки за расска­занные стихотворения или песни на новогоднюю тематику. Кстати, часть подарков была приобре­тена именно на средства моло­дого предпринимателя.

«Я хочу себя попробовать в раз­ных сферах. Ведь очень важно знать, что ты из себя представляешь. А делать добрые дела и помогать людям — это, наверное, и есть мое самое главное увлечение»,  — рассказывает Ильмир Гарифуллин.

«Похвистневский вестник».

Просмотров: 1508

2 комментариев

  1. Акыллым ,ТЫ Лучше Всех!!!Всех благ тебе,здоровья ,успехов и удачи.ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!
    Ты достойный СЫН своих родителей

  2. молодец,племяш!!!успехов тебе во всем и удачи!!!