В Новоермаковской школе прошла осенняя ярмарка

5В Новоермаковском филиале ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково прошла осенняя ярмарка. Это был настоящий праздник. Участвовали 1-4, 6 классы. Классные руководители, родители и, конечно же, дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели от разнообразия блюд. Каждая семья с большой любовью разложила на своих “рядах” дары осени. А их было предостаточно: заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка. Одним словом, наши “торговые ряды” пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

35 6 7Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями, и продавцами.

Также различные поделки, сделанные своими руками, украшали ярмарку.

89 11 12 13 14 15Всем родителям была выражена огромная благодарность за активное участие в осенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими рукодельниками.

В целом, ярмарка “Осенние дары” прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств.

Осенняя ярмарка в школе принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу ОУ.

Мероприятие прошло на высоком уровне, способствовало развитию способностей и талантов обучающихся, сотрудничеству школы и родителей.

Сания НУРЕТДИНОВА,

учитель Новоермаковского филиала ГБОУ СОШ с.Старое Ермаково.

Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 897

Комментирование запрещено