Гордое и возвышенное слово — Мать

2Для каждого из нас мама — это самое дорогое в нашей жизни. Материнский инстинкт заложен в каждой женщине самой природой. Становясь матерью, женщина перерождается и открывает в себе лучшие человеческие качества: умение прощать, оберегать и заботится, любить и защищать своего ребенка! Все эти качества ребенку нужно прививать уже в детском возрасте.

Педколлектовом детского сада «Улыбка» райцентра Камышла проводится огромная работа по формированию в детских сердцах и детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

Каждое знаменательное событие в садике проходит с участием родителей, особенно мам. К примеру, в конце минувшей недели воспитателями средней группы Суфией Салаховой и Надеждой Федотовой было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. На празднике было много занимательных конкурсов, где были задействованы не только дети, но и мамы и бабушки. Гостей праздника растрогали теплые и душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении маленьких участников вечера. На утреннике звучала красивая музыка, благодаря ответственному подходу к выбору музыкального материала Тагира Якупова. В конкурсе мам виновники торжества были разделены на две команды. Результаты конкурса подвело избранное жюри. В завершение вечера было организовано совместное чаепитие, которое не обошлось без активного участия помощника воспитателя Розалии Зелетдиновой.

Через районную газету хотим выразить огромную благодарность и низкий поклон организаторам данного мероприятия. Желаем всему педколлективу дошкольного учреждения и нашим мамам, чтобы они почаще слышали теплые и добрые слова от своих близких и родных. Пусть на ваших лицах всегда светится улыбка и радостные искорки сверкают в ваших глазах!

Воспитанники и родители средней группы детского сада «Улыбка».

«Камышлинские известия».

Просмотров: 819

Комментирование запрещено