Камышлинские единороссы подвели итоги работы за год

f59d0b9e5b6a08b70f43730c3a9fe4124 декабря состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия», на котором были подведены итоги работы местного отделения партии за 2017 год и определены задачи на предстоящий.

Анализируя итоги работы, секретарь местного отделения партии Раиль Шакуров отметил хорошую работу команды партийцев-единомышленников, сказав, что в районе есть большой потенциал развития и улучшения работы и политсовета, и первичных отделений. Работа членов партии — это каждодневный труд по объединению конструктивных сил, консолидация общества вокруг задач стабилизации и развития, о чем говорят и результаты проверок региональным исполкомом, и показатели рейтинга успешности местных отделений. Ежегодно местное отделение занимает 10-14 строчку среди 37 местных отделений партии. Раиль Мухаметович поблагодарил партийный актив за активное участие в партийной жизни местного отделения и первичных отделений и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

«Впереди у партийного актива новые цели, новые задачи. На первое место вышел партийный проект «Городская среда». «Эта инициатива прозвучала из уст «Единой России» и была поддержана президентом Владимиром Путиным, — отметил в своем выступлении передж собравшимися глава района, член регионального политсовета Р.К.Багаутдинов. Здесь главная задача партийцев — не просто проконтролировать ход работ, но привлечь граждан к участию в программе. Конечно же, продолжим работу по укреплению партийных рядов, реализации партийных проектов, выполнению наказов и обращений избирателей, — сказал он. — Приоритетной задачей местного отделения на предстоящий 2018 год — сплочение и мобилизация всех ресурсов на успешное участие в выборах Президента Российской Федерации». Рафаэль Камилович выразил надежду, что выборы в районе традиционно пройдут с высокой явкой и сознательностью населения, тем более что принципиальную важность проведения выборов на основе законности, открытости и конкурентности особенно подчёркивает в своём ежегодном Послании Президент России Владимир Владимирович Путин.

f59d0b9e5b6a08b70f43730c3a9fe412Во время работы партконференции единороссы провели ротацию политсовета и выдвинули делегатов на конференцию Самарского регионального отделения партии «Единая Россия». На региональной конференции будут принимать участие член регионального политсовета, глава района Рафаэль Багаутдинов и секретарь местного отделения партии Раиль Шакуров, а в состав политсовета большинством голосов был избран Рустам Шафигуллин. По итогам заседания работа местного отделения партии «Единая Россия» единогласно признана удовлетворительной.

ЦИФРЫ

Местное отделение партии «Единая Россия» в Камышлинском районе объединяет 22 первичных отделения с общей численностью 484 человека, что составляет 6% к числу избирателей.

 

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1102

Комментирование запрещено