Впереди область!

F7dN2d-tVE0В городе Похвистнево прошёл окружной этап конкурса педагогического мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Восемь участников из Клявлина, Камышлы, Исаклов, Похвистнево и Похвистневского района выставили на суд жюри самопрезентацию «Моё педагогическое кредо» и продемонстрировали своё мастерство на открытых занятиях «Введение в образовательную программу».

Занятия конкурсантов были сколь насыщены, столь и разнообразны: хореография, легоконструирование, бисероплетение, лепка из солёного теста, каратэ и краеведение… В общем мальчишкам и девчонкам на этих уроках было совсем не скучно. Так как в состав жюри входили представители всех выступающих районов, то было принято решение, что оценивать своих конкурсантов судьи не будут, а результаты высчитывались по среднему баллу. На первом месте — И.Г. Горячева, педагог дополнительного образования ЦВР «Эврика» — филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, второе место разделили двое – А.А. Следенкин, педагог дополнительного образования ЦВР «Эврика» — филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, и Л.П.Павлова, педагог дополнительного образования структурного подразделения «Прометей» ГБОУ СОШ № 2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино. Нижнее место пьедестала так же заняли двое – Г.М. Зарипова, педагог дополнительного образования структурного подразделения «Созвездие» ГБОУ СОШ с. Камышла и А.А. Евсеенко, педагог дополнительного образования структурного подразделения «Калейдоскоп» ГБОУ СОШ им. М.К. Овсянникова с. Исаклы. Дипломы за участие в конкурсе получили Е.А. Улигерова, З.Д. Аманкулиева из города Похвистнево и И.Т. Сафин из Камышлы. 

F7dN2d-tVE0Но победителям расслабляться не стоит – впереди область! В январе 2018 года стартует заочный этап конкурса, а в марте победители окружного этапа поедут покорять столицу губернии.

Пресс-центр ЦВР «Эврика» —
филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск.

Просмотров: 1362

2 комментариев

  1. Поздравляю, Гузель! Очень рад твоему успешному выступлению. Только любовь к своей профессии и трудолюбие может дать такой результат. Желаю новых достижений!

  2. Гульнара Анасовна Кабирова-Сагидуллина в пишет:

    Поздравляю,Гузялия!!!МОЛОДЕЦ!!!Дальнейших творческих успехов!!!