Родней и ближе слова нет, чем мать

DSC_0123

Дом культуры села Новое Усманово.

В последний день ноября в Новоусмановском Доме культуры состоялся концерт, посвящённый Дню матери. Праздник начался с прекрасного танца «Тропы» с участием танцевальной группы «Нежность» под руководством Р.М. Тягаевой. Тёплыми и нежными словами, с добрыми пожеланиями поздравил всех мам глава сельского поселения Новое Усманово А.Р. Зарипов.

Концертная программа была очень интересной и трогательной, воспитанники детского сада «Ляйсан» и учащиеся местной школы исполнили интересные номера. Особенно тронули песни о маме, в исполнении Ляйсан Гильмутдиновой и Аделины Сергеевой. С огромным радушием зрители приняли наших гостей Наиля Хакимова и Дагию Шарафиеву.

Работники ЦСО принимают активное участие не только в жизни села, но и в жизни СДК. Ими была показана очень интересная юмористическая сценка «Мать и сын». В сценке принимали участие Р.Ф. Каримова, Р.Ш. Хафизова, Р.Р. Зарипова, Э.М. Саразева, Г.М. Гиматдинова.

Также наш концерт не обошёлся без задорного коллектива бабушек с молодой душой. Таскиря Еремеева, Гульсиня Сафина, Алсу Зайнакова, Тагиря Ганиева исполнили задорные частушки.

Шахноза Ибрагимова прочла стихотворение на узбекском языке «Мамина душа». Ведущими концертной программы были А.А. Фархутдинова и Д.И. Ахмадуллин.Мероприятие закончилось песней в исполнении Ф.Ф.Шарафиевой.

Работники СДК Э.Р.ФИНК, А.Ф.МУСТАФИНА, Г.А. РАФАГУТДИНОВА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 809

Комментирование запрещено