Яркое событие

imageВ селе Старое Усманово открыли универсальную спортивную площадку.

В мероприятии приняли участие глава района Р.К. Багаутдинов, почетные гости — первый заместитель министра спорта Самарской области А.Н. Харин и депутат Самарской губернской думы В.А. Субботин. Её строительство велось в рамках реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2020 годы».

Многие жители пришли на открытие площадки с детьми, они уверены, что эта площадка никогда не будет пустовать, ведь в селе немало любителей спорта.

84d12b3dfddf320916836420b6425f6eПраво первого удара по футбольному мячу на новой спортплощадке предоставили главе района, который сильнейшим ударом забил гол в ворота. «Новая спортивная площадка стала украшением села, которая даст возможность проводить тренировки и соревнования в любое время года, а значит, привлечь сельчан к активному образу жизни и игровым видам спорта», — отметил Рафаэль Камилович. Он выразил огромную благодарность и искреннюю признательность куратору нашего района Андрею Николаевичу Харину за личную поддержку в строительстве сельского объекта, главный итог которого – радостные и веселые лица детей и взрослых села.

image image2 image3 image4Сразу после официальной части на новом футбольном поле состоялся первый товарищеский матч между местными любителями футбола.

«Камышлинские известия».

 

Просмотров: 1150

Комментирование запрещено