«Новый год к нам мчится!»

4788479931 декабря в ДК села Байтуган очень весело и сказочно прошло новогоднее представление под названием «Новый год к нам мчится!»

Спектакль был поставлен силами художественной самодеятельности. Персонажами были Черт, Кикимора, Ворона и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Между сценами спектакля проводили конкурсы со зрителями, пели новогодние песни. Победителей и участников конкурсов наградили небольшими сувенирами.

Зрителей собрался полный зал, что бывает не часто. После представления разыграли беспроигрышную лотерею. И организаторы, и гости — все остались довольны.

47884799Работники СДК.

Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 1394

Один комментарий

  1. 30 декабря 2017 года в СДК состоялся праздничный концерт, на который собрались жители и гости села Старое Усманово. В зале царила атмосфера веселье и новогоднего настроения, ведь наступил новый год самый удивительный и сказочный праздник. В этот день участники мероприятия пели и плясали вокруг новогодней ёлки, поздравляли зрителей с наступающим 2018 годом, пожелали им чудес ,которые обязательно будут происходить в новогоднюю ночь! Главными гостями вечера являлись-Дед Мороз и Снегурочка, специально к новогоднему празднику были подготовлены новые тематические номера. Праздничный концерт завершился розыгрышем лотерейных билетов и новогодней дискотекой.

    Гульнара Абдуллова, заведующая СДК с.Старое Усманово