Ах, этот Старый Новый год!

iiejA9lhXYsЧерез две недели после празднования Нового года, ежегодно происходит маленькое чудо – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием – Старый Новый год. Замечательно, что такой праздник повторяется дважды, и мы имеем возможность поздравить всех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, подарить подарки, каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник и вдоволь повеселиться!

Вот и 12 января в фойе ДК Камышлинского района собрался народ на вечер отдыха «Кому за 30…», чтобы весело отметить Старый новый год!

Программа вечера была насыщенна разными интересными конкурсами, шуточными гаданиями, песнями и зажигательной дискотекой 80-х. Свои песни весь вечер дарили любимцы публики Альберт Мингалиев, Розалия Хакимова и Елена Гришина. В зале царила атмосфера тепла и уюта, все гости были доброжелательны друг к другу и, что самое важное, активно участвовали во всех конкурсах. Ну, а ведущей праздника была Светлана Халимова. Время пролетело незаметно!

Айгуль ИСЛАМОВА, художественный руководитель.

Гузель НУРУТДИНОВА, культорганизатор МАУ ЦКД с.Камышла.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1021

Комментирование запрещено