В Центральной библиотеке Камышлинского района прошло театрализованное представление

14360423В новогодние волшебные дни может случиться все, что угодно! Можно даже прийти в библиотеку и встретить оживших сказочных персонажей…

29 декабря 2017 года в Центральной библиотеке Камышлинского района прошло театрализованное представление для детей «В поисках желтой собаки».

Юные зрители увидели настоящую зимнюю сказку, полную чудес и волшебства. Праздничное настроение для них создали знакомые герои: Дед Мороз, Снегурочка, Крокодил, Чебурашка, Вождь, люди из племени и Собака.

Самые неожиданные и невероятные события ждали ребят. Героям представления предстояло найти Собаку и вернуть долгожданный праздник. Во время представления гости новогодней елки под волшебную музыку очутились в Африке, в Египте, желтую собаку искали около Желтого моря и, наконец-то, после долгого путешествия нашли собаку в Атлантическом океане на острове Дог. Ребята увидели сказку о добре, справедливости, взаимовыручке и настоящей дружбе.

1436042378604869Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки и веселились от души. Многие подготовили к празднику новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу, и получили сладкие подарки.

Счастливые лица детей радовали на протяжении всего праздника.

Методист СП «Межпоселенческая библиотека» З.А.ЯРУЛЛИНА.

Камышлинский район.

Просмотров: 1183

Комментирование запрещено