Весело прошли Новогодние праздники и каникулы в школе села Денискино

Денискино2Весело прошли Новогодние праздники и каникулы в ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино м.р.Шенталинский.

С большой подготовкой красиво и шумно провели утренник «Здравствуй, Дедушка Мороз!», праздник «В гостях у Снегурочки», Бал-маскарад «Здравствуй, Новый год». Все учащиеся с удовольствием участвовали на празднике, получили подарки от Деда Мороза.

Дедушка Мороз отметил отличников и хорошистов учёбы. Особенно похвалил Хакимова Рафаэля, Валиеву Камилу за отличную учёбу. Поблагодарил за активное участие в художественной самодеятельности танцевальную группу «Тамчы», за участие в конкурсах, конференциях, предметных олимпиадах Никитину Милену, Фаляхова Айдара, Хамзина Рамиля, Бадриддинова Ильсура, Бадертдинову Алсу, за участие в спортивных соревнованиях Идиятуллину Гузель, Халимову Алию, Мамаюсупову Исмигул, Аитова Азата, Пенькову Анну, Нуртдинову Алсу, Сабирова Расима и вручил им сладкие подарки.

Были проведены конкурсы снежных фигур, конкурсы новогодних газет и плакатов. Конечно же, конкурс на самый красиво оформленный на праздник класс.

И во время каникул отдыхали все вместе активно, дружно и, конечно же, весело. Катались на коньках, санках, лыжах, играли в снежки. Провели соревнования по шахматам, по настольному теннису. Очень весело прошли игры на свежем воздухе учащихся 2-8 классов. Смотрели любимые мультфильмы, читали книги. Ура! Каникулы удались.

Денискино1Денискино2 Денискино3 Денискино4Ученица 7 класса ГБОУ СОШ «ОЦ» с.Денискино
Юлия ГИЛЬМАНОВА.

Шенталинский район.

samtatnews.ru

 

Просмотров: 1214

Комментирование запрещено