Депутаты Камышлинского района провели очередное заседание

be041a2bad0d0d378ba242c0d7c94c5e24 января прошло заседание Собрания представителей Камышлинского района. Повестка дня была насыщенной.

В ходе заседания депутаты рассмотрели 12 вопросов, касающиеся бюджета района, внесения изменений в отдельные нормативные правовые акты района, повышения оплаты труда отдельных категорий работников бюджетной сферы в соответствии с указами Президента Российской Федерации. Также был рассмотрен вопрос, связанный с порядком организации и проведения голосования по отбору общественных территорий в районе, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

В ходе заседания народные избранники заслушали отчеты руководителя управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации района Р.Р.Абрарова о деятельности управления за минувший год и начальника МО МВД России «Клявлинский» ГУ МВД по Самарской области подполковника полиции Ю.Р. Алекяна о деятельности отделения полиции № 56 МО МВД России «Клявлинский». Так, за 2017 год на территории обслуживания межмуниципального отдела зарегистрировано 230 преступлений, из них 113 — в Камышлинском районе. Руководитель отдела остановился на вопросе обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности в период проведения выборов, в том числе охраны помещений избирательных комиссий, помещений для голосования.

be041a2bad0d0d378ba242c0d7c94c5eВсе вынесенные в повестку дня решения были приняты единогласно. Вел и подвел итоги заседания председатель собрания представителей муниципального района Камышлинский Ф.Ф.Шаймарданов.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1155

Комментирование запрещено