Пора студенчества – незабываемое, веселое время

88135811Пора студенчества – незабываемое, веселое время, о котором вспоминаешь всю жизнь с теплом и капелькой грусти. Студенты, в большинстве своем, беззаботный и энергичный народ, они полны сил и огромного желания не просто хорошо, а великолепно провести время, вдоволь натанцеваться и повеселиться в кругу друзей.

День студента или Татьянин день отметили и в нашем селе Новое Ермаково. Для студентов нынешних и будущих мы организовали праздник. 

Две команды игроков «Торнадо» и «Солнышко» показали свою смекалку, мастерство, выносливость в выполнении заданий для студентов. Конкурсы были разнообразными: и на быстроту реакции, и на смекалку, и на сплоченность. Всей командой кушали лимон и яблоко, отгадывали загадки и составляли слова, грызли «гранит науки», поиграли в игру «Намотай на ус», собирали оценки и подписи в зачетках, получали стипендию…

Через каждое испытание студенты прошли на отлично, проигравших не было, все старались. Молодцы! В итоге победила дружба и игроки получили в награду по шоколадке.

                   Завклуб села Новое Ермаково А.Г.ХАМИДУЛЛИНА.

Камышлинский район.

samtatnews.ru

Просмотров: 1007

Комментирование запрещено