Мастер-класс

0_1b4b1f_a41c5dd7_LНачиная с 2016-2017 учебного года в школе «Яктылык» г.о.Самара  успешно работает ученический клуб «Сәләт-Самара», который помогает детям повысить интерес к учёбе и развивать свои творческие способности.

С 12 по 21 февраля в ДОЦ «Золотая рыбка» проходит образовательная смена «Сәләт-Самара -2018». С учащимися школы «Яктылык» встретились приглашённые из Республики Татарстан педагоги: учитель русского языка и литературы Ханбикова Зифа Идиатулловна (с ней первая встреча состоялась осенью 2017 года в «Фәнсар»е (РТ) и учитель математики Хисамутдинова Флёра Фаязовна.

16 февраля оба опытных педагога дали уроки, показали прекрасный мастер-класс по подготовке учащихся 8-11 классов к ГИА.

0_1b4b1f_a41c5dd7_LВ интересной форме, доступными приемами, применяя современные образовательные технологии, учителям удалось построить диалог с аудиторией, углубить знания обучающихся по основным предметам для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ в 2018 году.

Директор Радик Равгатович Газизов, все учащиеся и педагоги школы “Яктылык” благодарны Зифе Идиатулловне и Флёре Фаязовне за проделанную работу и желают им крепкого здоровья и новых встреч.

Администрация МБОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара.

Просмотров: 1835

Комментирование запрещено