Стартует конкурс «Бәхетле балачак» (СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ)

behetlebalachakИсполком Всемирного конгресса татар объявляет III Открытый всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Бәхетле балачак».

«Бәхетле балачак» — это всемирная площадка для демонстрации творческих работ, созданных и исполняемых детьми. В этом году конкурс будет посвящен творчеству известного общественного деятеля, популярного татарского драматурга Туфана Абдулловича Миннулина.

Конкурс проводится с 20 февраля по 1 июня 2018 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие дети в возрасте от 3 до 14 лет. Для участия в Конкурсе участник высылает заполненную форму заявки–анкеты, согласие на обработку персональных данных и сканкопии своих работ в организационный комитет со дня объявления конкурса до 18 марта 2018 года.

С 19 марта по 22 апреля 2018 года Оргкомитет будет размещать сканкопии работ конкурсантов на специальную страницу официального сайта Исполкома Всемирного конгресса татар по адресу: www.tatar-congress.org.

С 23 апреля по 2 мая (включительно) 2018 г. состоится интернет голосование.

С 3 по 8 мая 2018 года – подведение итогов. Победителям конкурса будут отправлены приглашения для принятия участия в финале конкурса.

Финал конкурса состоится 1 июня 2018 года в Казани.

Все работы должны присылаться на электронный адрес, указанный в Положении: e-mail: konkurs-vkt@mail.ru

Работы, не соответствующие Положению или присланные на другие адреса, не рассматриваются и к конкурсу не допускаются.

Конкурс детского творчества разбит на номинации и возрастные группы.

Работы будут рассматриваться в трех возрастных категориях: 3-6 лет;   7-10 лет;   11-14 лет.

Победители выявляются в каждой отдельной номинации, в каждой отдельной возрастной категории. По итогам Конкурса в каждой номинации и в каждой возрастной категории определяются по 3 победителя.

Победителем в своей номинации, в своей возрастной категории является тот конкурсант, кто получил за свою творческую работу наибольшее количество голосов во время интернет-голосования.

Информационная поддержка: ИА «Татар-информ» и ОАО «Новый век».

Подробности:  http://tatar-congress.org/ru/about/festivali/behetle-balachak/

Положение, 2018

Приложение 1

Приложение 2

 

Просмотров: 1926

Комментирование запрещено