Зимний день в мастерской

d2e9195cab3341cafe215ab9f205406eВ эти дни в мастерской ООО «Родник» села Камышла идет капитальный ремонт гидравлического оборудования и механизмов экскаватора МТЗ-82. Трудятся Ильдус Исламгиров, Ришат Минутдинов и Искандар Сагидуллин, они выполняют широкий комплекс работ, направленных на устранение неполадок и восстановление работоспособности техники. Будто на заводском конвейере, разъединены и разобраны детали и узлы экскаватора, ремонтники орудуют ключами и другим инструментом.

«Люди ответственные, к ремонту техники относятся добросовестно. Им любое дело по плечу: могут легко устранить неисправность, заменить изношенные детали, выполнить сварные соединения и вернуть технику в работу. Они понимают, что от их сегодняшнего труда зависит безотказная эксплуатация техники, и потому ремонтируют ее на совесть. А техника ещё хорошо послужит, получив капитальный ремонт», — так отзывается о своих работниках руководитель ООО «Родник» И.Н. Халимуллин.

d2e9195cab3341cafe215ab9f205406eДействительно, без экскаватора сложно представить большинство работ, которые приходится производить коммунальщиками. Вручную особенно не накопаешься, тем более, когда проводишь новые водопроводные линии. Да и в моменты экстренного устранения прорывов на водопроводных линиях или на канализационных сетях в любое время года именно техника выручает и помогает в короткие сроки провести качественную и полноценную работу, не позволяя потребителям надолго оставаться без воды. Потому-то в ООО «Родник» уделяют столь пристальное внимание исправности спецтехники.

 

Илюся ГАЙНУЛЛИНА.

«Камышлинские известия».

Просмотров: 1024

Комментирование запрещено