Спортивно-музыкальный праздник

114 февраля все влюбленные отмечают праздник «День святого Валентина». И мы в этот день не остались в стороне. Вечером этого дня для жителей нашего села Старое Ермаково в большом спортзале, при содействии комитета по спорту сельского поселения Шамкаева А.И., Ганниева И.К., учителей физкультуры Гилязова А.М. и Яруллина Р.И., а также работников СДК был организован спортивно-музыкальный праздник.

Мероприятие началось с поздравления главы поселения Шайхутдинова М.Н.

Для участия на соревнованиях по баскетболу заявку подали три смешанные команды: команда школьников, команда молодежи села и ветераны. Всех гостей и участников встречала музыка и теплая атмосфера.

Началась упорная борьба. Между играми участников и гостей баловали песнями и танцами: юные артистки из детского ансамбля «Ак каен» и ветеран сцены Ибрагимова Л.Б.

И вот игры завершились, Шайхутдинов М.Н. и Гилязов А.М. объявили победителей. Первое место заслуженно заняла команда молодежи села, на втором месте школьники и третье почетное место заняла команда ветеранов. Все участники получили грамоты и сладкие призы.

1Спонсорами праздника выступила семья Саидгаряевых. Спасибо всем за теплый праздник.

Работники СДК села Старое Ермаково.

Камышлинский район.

 

 

Просмотров: 1130

Комментирование запрещено