Богата и насыщенна культурная жизнь Шенталинского района

image

Cело Денискино.

18 марта в селе Денискино пройдет концертная программа с участием народного татарского фольклорного ансамбля «Чулпан» и спортивная программа «Всей семьей со спортом дружим»,  а в селе Татарское Абдикеево состоится турнир знатоков на тему истории России «Нам силу дает наша верность Отчизне».

Богата и насыщенна культурная жизнь Шенталинского района. В наших сельских домах культуры, библиотеках проходит множество мероприятий, направленных на сохранение и развитие национальных традиций, воспитание патриотизма и любви к Родине. Организовываются тематические вечера, встречи с нашими земляками, работающими в самых разных сферах, показывающими яркий пример служения Отчизне.

Вот и 18 марта 2018 года на территории Шенталинского района запланирована большая программа культурно-массовых мероприятий. Например, в 10.00 в Денискинском сельском Доме культуры пройдет концертная программа с участием народного татарского фольклорного ансамбля «Чулпан», а в 11.15 в спортивном зале — спортивная программа «Всей семьей со спортом дружим». В библиотеке села Татарское Абдикеево в этот день, в 10.00, пройдет турнир знатоков на тему истории России «Нам силу дает наша верность Отчизне».

Приглашаем всех желающих на мероприятия!

Администрация м.р.Шенталинский.

Просмотров: 1267

Комментирование запрещено