Галиулла Габдрашитов — самый зрелый лыжник Сызрани!

41В феврале в Сызрани прошли традиционные спортивные соревнования — Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» (сызранский этап). В мероприятии приняло участие несколько сотен горожан. Гонка проходила среди лыжников по нескольким категориям — для новичков и опытных. По завершению соревнований наградили победителей и призеров в каждой категории, а также по номинациям: «Самый юный участник», «Самый зрелый участник», «Самая большая семейная команда».

Отрадно, что уже несколько лет подряд победителем в категории «Самый зрелый участник» становится уважаемый представитель татарского сообщества нашего города Галиулла Габдуллович Габдрашитов, а также его супруга Нурия Абдулловна. Они являются достойным примером молодому поколению, на протяжении долгих лет занимаются лыжами, постоянно участвуют в городских соревнованиях.

41Национально-культурная автономия татар г.о. Сызрань поздравляет Галиуллу Габдулловича и Нурию Абдулловну! Желаем крепкого здоровья и еще долгие годы радовать нас своими достижениями!

Радик ШАФЕЕВ, руководитель информ-службы  НКАТ г.о. Сызрань.

Официальный сайт НКАТ г.о.Сызрань.

Просмотров: 2087

Комментирование запрещено