С хорошим настроением

IMG_465318 марта 2018 года в Шенталинском районе прошли множество культурно-массовых мероприятий.

В программу мероприятий были включены не только концертные номера, но также и спортивно-игровые, развлекательные программы, семейные конкурсы, соревнования и викторины, литературно-музыкальные композиции, интеллектуально-познавательные игры. 

Так, в Денискинском сельском Доме культуры состоялись концерт с участием народного татарского ансамбля «Чулпан», а также спортивная программа «Всей семьей со спортом дружим».  В библиотеке села Татарское Абдикеево в этот ден прошел турнир знатоков на тему истории России «Нам силу дает наша верность Отчизне». Каменцы смогли посмотреть замечательную концертную программу «Россия с песней». В Васильевском сельском Доме культуры ярко выступили участники художественной самодеятельности сел Васильевка и Новое Суркино. В селе Сенькино состоялась познавательно-развлекательная программа «Горница загадок». На базе Арюшкинской школы прошла спортивная игра для всей семьи «Семейный очаг». А в Аксаковской сельской библиотеке – тематическая программа «В единстве твоя сила, Великая Россия!». В селе Туарма жители поучаствовали в игровой программе «Дом, в котором уютно всем».

IMG_4653В Шенталинской школе № 2, помимо праздничного концерта «Кода поет душа народа» с участием хора ветеранов «Надежда», прошла и детско-родительская игра «Папа, мама, я – активная семья!» А в районном Доме культуры выступил народный ансамбль песни «Шенталинка» с концертной программой «Березовая Родина моя».

Пресс-служба Администрации Шенталинского района.

Просмотров: 1201

Комментирование запрещено