В Камышле прошел турнир по баскетболу среди учащихся СОШ

sRbmrlpMNAcПервенство Камышлинского района по баскетболу состоялось 17 марта в спортзале Камышлинской школы среди учащихся СОШ.

На турнир собралось 8 команд: 4 — юношей и 4 — девушек. В результате 12-ти встреч места распределились следующим образом. Среди девушек победительницами турнира стали воспитанницы СП ДЮСШ «Фортуна» ГБОУ СОШ с. Камышла, вторые — девушки Староермаковской школы, на третьем месте — баскетболистки Камышлинской школы, четвертые — Новоусмановская школа.

Среди юношеских команд чемпионами стали баскетболисты Камышлинской школы. Вторые — староермаковские спортсмены, на третей позиции — Байтуганская школа, четвертые — новоусмановцы.

Среди девушек лучшим игроком первенства стала Анастасия Петрова, среди юношей — Артур Акбаров (оба представители Камышлинской школы). Об этом сообщает пресс-служба Администрации Камышлинского района.